top of page

🔥Школа СМБ "ЭСКАЛИБУР" 🔥МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ Чемпионата и Первенства ЦФО по СМБ 🔥

"Эскалибур" Москва:



Номинация ЩИТ И МЕЧ 1х1:


•6-7 лет, мальчики


Садофьев Павел - 3 место


•12-13 лет, юниоры


Клюев Глеб - 1 место


Якубов Артём - 2 место


•14-15 лет, юниоры, тяжелый вес


Демидов Максим - 2 место


Плешенков Федор - 3 место


•16-17 лет, девушки


Гробова Маргарита - 2 место


•16-17 лет, юноши, лёгкий вес


Милицин Фёдор - 1 место


Малюта Степан - 3 место


•18-34 года, мужчины


Сорокин Максим - 2 место


•35-44 года, женщины


Давыдова Мария - 1 место



Номинация САБЛЯ И БАКЛЕР 1х1:


•12-13 лет, юниоры, лёгкий вес


Клюев Глеб - 1 место


Куренков Виктор - 2 место


Якубов Артём - 3 место


•14-15 лет, юниоры, лёгкий вес


Асташев Артём - 3 место


•14-15 лет, юниоры, тяжёлый вес


Демидов Максим - 2 место


Булгаков Иван - 4 место


•18-34 года, мужчины, легкий вес


Доброгорский Александр - 1 место


Сорокин Максим - 4 место


•35-44 года, женщины


Давыдова Мария - 1 место



Номинация САБЛЯ И ЩИТ 1х1:


•12-13 лет, юниоры


Клюев Глеб - 2 место


•14-15 лет, юниоры


Демидов Максим - 2 место


•18-34 года, мужчины, лёгкий вес


Доброгорский Александр - 4 место


•35-44 года, женщины


Давыдова Мария - 1 место



Номинация ТРИАТЛОН:


•10-11 лет, мальчики


Демидов Арсений - 2 место


•12-13 лет, юниоры


Клюев Глеб - 1 место


Якубов Артём - 2 место


•14-15 лет, юниоры, тяжелый вес


Демидов Максим - 1 место


Плешенков Фёдор - 3 место


•16-17 лет, юноши


Милицин Фёдор - 1 место


Малюта Степан - 2 место


•18-34 года, мужчины, лёгкий вес


Сорокин Максим - 2 место


•18-35 года, мужчины, тяжелый вес


Львов Михаил - 2 место



Номинация САБЛЯ И БАКЛЕР 3х3:


•12-13 лет, юниоры


Клюев Глеб, Куренков Виктор, Зацепилин Алексей, Якубов Артём в составе команды «Сильные духом» - 1 место


•14-15 лет, юниоры


Демидов Максим, Зацепилин Александр, Монжоло Денис в составе команды «Таран» - 4 место


•16-17 лет, юноши


Жафяров Ильдар, Малюта Степан, Горбова Маргарита в составе команды «Корсары» - 3 место


•18+ лет, мужчины


Доброгорский Александр в составе команды «Войско Польское» - 4 место


Сорокин Максим в составе команды «Fencing fanatics - 2 место



Номинация САБЛЯ И ЩИТ 4х4


•12-15 лет, юниоры


Клюев Глеб, Куренков Виктор, Зацепилин Алексей, Якубов Артём в составе команды «Сильные духом» - 1 место


Монжоло Денис, Зацепилин Александр, Демидов Максим в составе команды «Эскалибур» - 2 место


•18+ лет


Давыдова Мария, Доброгорский Александр в составе команды «Сборная» - 2 место



Номинация ЩИТ И МЕЧ 5х5:


•6-7 лет


Монжоло София, Садофьев Павел в составе команды «Ракета» - 2 место


•8-9 лет


Семенов Михаил, Чижов Борис в составе команды «Молния» - 3 место


•10-11 лет


Демидов Арсений, Монжоло Никита в составе команды Чебурашка - 1 место


•12-13


Демидов Арсений, Зацепилин Алексей, Клюев Глеб, Куренков Виктор, Якубов Артём в составе команды «Сильные духом» - 1 место


•14-15 лет


Монжоло Денис, Демидов Максим, Зацепилин Александр, Зацепилин Алексей, Клюев Глеб в составе команды «Ракета» - 1 место


Якубов Артём в составе команды «Стражи Байарда» - 2 место


•16-17 лет


Демидов Максим, Зацепилин Александр в составе команды «Пулемёт 2» - 1 место


Монжоло Денис, Малюта Степан, Плешенков Фёдор, Милицин Фёдор в составе команды «Пулемет 1» - 2 место



Номинация ТРИАТЛОН ЛИГА С:


•С1, до 18 лет


Чебан Тимофей - 2 место


•С1, 18+ лет


Молоканов Александр - 1 место


Сергеев Дмитрий - 3 место


Батарева Анастасия - 4 место


•С2, 18+ лет


Гуляева Евгения - 1 место



ИТОГО:19, 19,9, 4 место - 6!



Но есть у нас ещё и братские отделения в других городах, а именно :



ЭСКАЛИБУР ЗВЕНИГОРОД! :



Номинация ЩИТ И Меч 1х1:


•10-11 лет, мальчики


Мягков Дмитрий - 3 место



Номинация ЩИТ И МЕЧ 5х5:


Мягков Дмитрий в составе команды Чебурашка - 1 место


1,1



И



ЭСКАЛИБУР ТУЛА!



Номинация ЩИТ И Меч 1х1:


•10-11 лет, девочки


Резнова Лидия - 2 место


•12-13 лет, девочки


Биленко Софья - 3 место


•12-13 лет, юниоры


Завалишин Глеб - 4 место



Номинация САБЛЯ И Щит 1х1:


•12-15 лет, юниорки


Биленко Софья - 3 место


•12-13 лет, юниоры


Завалишин Глеб - 3 место



Номинация САБЛЯ И ЩИТ 4х4:


•12-15 лет, юниоры


Агеев Тимофей в составе команды «Эскалибур» - 2 место



Номинация ЩИТ И МЕЧ 5х5:


•8-9 лет


Болдин Иван, Лейман Дмитрий в составе команды «Молния» - 3 место


•10-11 лет


Резнова Лидия в составе команды «Чебурашка» - 1 место


•12-13 лет


Биленко Софья в составе команды «Сильные духом» - 1 место


2,2,4, 4 место - 1



ИТОГО ВСЕ ВМЕСТЕ


Москва + Звенигород + Тула:


золота 22


серебра 21


бронзы 14


4 места - 7



Поздравляем всех бойцов с отличным боевым опытом и множеством призовых мест!



Поздравляем с получением права участвовать в Чемпионате России по СМБ 2024 в Мытищах 23-25 февраля в рамках Кубка Николая Японского!



Самым результативным бойцом турнира можно признать Клюева Глеба с 7 золотыми и 1 серебряной медалью!



ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ


Присоединяйтесь к СМБ Движению!


БУДУЩЕЕ ЗА СМБ



69










20 просмотров0 комментариев

Comments


bottom of page