Школа рыцарей "ЭСКАЛИБУР"на КУБКЕ АРСЕНАЛА 24-25 апреля 2021

На КУБКЕ АРСЕНАЛА 24-25 апреля 2021

Школа рыцарей "ЭСКАЛИБУР"

в серьёзной конкурентной борьбе

среди 36 клубов из 16 городов России

заняла

1 место в Командном медальном зачёте!


Номинация Щит и меч

6-7 лет мальчики лига В:

Монжоло Никита (Эскалибур)


8-9 лет мальчики лига А:

Демидов Арсений (Эскалибур)


8-9 лет мальчики лига В:

Клейн Георгий (Эскалибур)


10-11 лет мальчики лига А:

Клюев Глеб (Эскалибур)

Куренков Виктор (Эскалибур)


10-11 лет мальчики лига В:

Якубов Артем (Эскалибур)


10-11 лет девочки лига В:

Лосева Алиса (Эскалибур)


12-13 лет мальчики лига А:

Демидов Максим (Эскалибур)

4 место Монжоло Денис (Эскалибур)


12-13 лет мальчики лига В:

4 место Литовка Ростислав (Эскалибур)


12-13 лет девочки лига В:

Рычнева Анастасия (Эскалибур)


14-15 лет юноши лига В:

Беляков Кирилл (Эскалибур)


16-17 лет девушки лига А:

Гузенко Алена (Эскалибур)


18+ мужчины:

Андреев Кирилл (Эскалибур)


18-24 года женщины:

Гузенко Анастасия (Эскалибур)


25+ женщины:

Давыдова Мария (Эскалибур)


Номинация Щит и меч 3х3

6-7 лет

команда "Сборная 1"

Монжоло Никита (Эскалибур)

8-9 лет

команда "Сборная 2"

Демидов Арсений (Эскалибур)

10-11 лет

команда "Сборная"

Куренков Виктор (Эскалибур)

Клюев Глеб (Эскалибур)

команда "Эскалибур 1"

Лосева Алиса (Эскалибур)

Якубов Артем (Эскалибур)


Номинация Восточная сабля и щит

12-13 лет мальчики лига А:

Демидов Максим (Эскалибур)

Монжоло Денис (Эскалибур)

Саулит Александр (Эскалибур)


12-13 лет мальчики лига В:

Литовка Ростислав (Эскалибур)


14-15 лет юноши лига В:

Беляков Кирилл (Эскалибур)


16-17 лет юноши лига А:

Сорокин Максим (Эскалибур)


16-17 лет девушки лига А:

Гузенко Алена (Эскалибур)


18+ мужчины:

Виноградов Пётр (Эскалибур)


18+ женщины:

Гузенко Анастасия (Эскалибур)

Давыдова Мария (Эскалибур)


Номинация Шашка и баклер

12-13 лет мальчики лига А:

Демидов Максим (Эскалибур)

4 место Можно Денис (Эскалибур)


12-13 лет мальчики лига В:

4 место Артемов Всеволод (Эскалибур)


14-15 лет юноши лига А:

Мельчаков Артем (Эскалибур)


14-15 лет юноши лига В:

Беляков Кирилл (Эскалибур)


16-17 лет юноши лига А:

4 место Сорокин Максим (Эскалибур)


16-17 лет девушки лига А:

Гузенко Алена (Эскалибур)


18-24 года мужчины:

Андреев Кирилл (Эскалибур)

Шергин Дмитрий (Эскалибур)


18-24 года женщины:

Гузенко Анастасия (Эскалибур)


25+ женщины:

Давыдова Мария (Эскалибур)


Номинация Шашка и баклер 3х3

12-13 лет

команда "Эскалибур"

Саулит Александр (Эскалибур)

Артемов Всеволод (Эскалибур)

Демидов Максим (Эскалибур)

команда "Сборная"

Монжоло Денис (Эскалибур)


Номинаци Шашка и баклер 3х3

14-15 лет

команда "Эскалибур"

Беляков Кирилл (Эскалибур)

Мельчаков Артем (Эскалибур)


Номинаци Шашка и баклер

18+

команда "Эскалибур"

Виноградов Пётр (Эскалибур)


ВСЕГО 40 МЕДАЛЕЙ !!!

15

12

13

4 место - 4 шт


Поздравляем наших бойцов

ЕгорДенчикАлисаКириллСаняПетрАртёмМаксимАнастасияАлёна Якубов, Литовка, Артемов

и их родителей

МарияИванЕкатеринаЯна!!!


Спасибо Тренерам и Инструкторам - ВладимирВасилийДмитрийКириллСергей


Поздравляем Вадима, Алису, Севу с ПЕРВЫМ ТУРНИРОМ !!!


ЭСКАЛИБУР - ВПЕРЁД!!!


ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ

Присоединяйтесь к СМБ Движению!

БУДУЩЕЕ ЗА СМБ


Просмотров: 0Комментариев: 0