Школа рыцарей "ЭСКАЛИБУР"начала новый сезон 2020-21!

ЭТО НЕВЕРОЯТНО !!!

Уже 12 секций "ЭСКАЛИБУР" в Москве и 3 в Подмосковье!!!!!


Мы открыли новую секцию в г. МОСКОВСКОМ,

запустили новый зал на НАГАТИНСКОЙ,

переехали в новый зал на РИМСКОЙ,

возобновили тренировки в зале на ДОМОДЕДОВСКОЙ!

А ещё Эскалибур теперь есть в ДУБНЕ и в ТРОИЦКЕ!


Вашему вниманию полный список секций СМБ Школы рыцарей ЭСКАЛИБУР в Москве и Подмосковье!


=====

МОСКВА

=====


М. ДОМОДЕДОВСКАЯ

Фитнес клуб "I love fitness" (3 этаж ТРЦ "Вегас")

суббота и воскресенье с 11.00 до 13.00

Тренер - Александр Ефин

+79772672865


М. ДОМОДЕДОВСКАЯ

Фитнес клуб "I love fitness" (3 этаж ТРЦ "Вегас")

СРЕДА 16.30-18.00

Тренер - Давыдова Мария

+79269154818


М. РИМСКАЯ

Ул. Старообрядческая, 32 ООО семейный клуб "Рождество"

суббота с 14.30 до 16.30

Тренер - Александр Ефин

+79772672865


М. ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА / РИМСКАЯ

Ул. Международная д. 15

ФФЦ "Паладин"

Вторник и Четверг 17.00-19.00

Тренер - Давыдова Мария

+79269154818


М. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

ул. Знаменская улица 4, "Олимпик фитнес"

суббта с 17. 30 до 19.00, воскресенье с 16.00 до 17.30

Тренер - Александр Ефин

+79772672865


М. КАЛУЖСКАЯ

ул. Бутлерова 17.

"Направление фитнеса"

вторник с 16.00 до 17.30, среда и четверг с 15.00 до 16.30

Тренер - Александр Ефин

+79772672865


М. АЛТУФЬЕВО

Ул. Абрамцевская 9к1,

театр Лианозово

Суббота с 17.00-18.00 (5-9 лет)

Суббота 18:30-20:00 (10-17 лет)

Администратор для записи:

Татьяна Афонина

+7 916 312-46-61

Тренер - Шергин Дмитрий

+79150188131


М. НАГАТИНСКАЯ

Ул. Нагатинская 1с12 (3 этаж)

Зал "Men with swords"

Понедельник и пятница 17.00-19.00

Тренер - Давыдова Мария

+79269154818


М. СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР

Ул. Курина 44.

Пятница 16.15-17.45

Воскресенье 16.30 - 19.00

Тренер - Юрий Слободяник +79169402318


М. ПЕРВОМАЙСКАЯ Первомайская 42

"Чудошкола Умница"

среда 16:00-18:00

суббота 14:30-16:00.

Тренер - Юрий Слободяник +79169402318


М. ТАГАНСКАЯ

Пер. Шелапутинский 6с3

понедельник и среда 20.00-22.00

Тренер - Юрий Слободяник +79169402318


М. ВДНХ

Проспект мира 180

Понедельник 19:30-20:00 (7-16 лет)

Тренер - Шергин Дмитрий

+79150188131

Администратор для записи Татьяна

+74956834010


=====

ПОДМОСКОВЬЕ

=====


ДУБНА

ул. Дачная д. 1 стр.4,

с/к Легион

Суббота, воскресенье 16.00-17.00

Тренер - Коржев Олег

+79160869673

Тренер - Мигулин Федор

+79169527375


ТРОИЦК (ТиНАО)

пл. Академика Верещагина д.1,

МАУК "Центр МОСТ"

Понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00

Тренер - Мигулин Федор

+79169527375


Г. МОСКОВСКИЙ

М. САЛАРЬЕВО

Город Московский, мкр.1, 41а

Среда и пятница 17.00-19.00

Тренер - Лаврентьев Сергей

+79162288819

Запись по телефону

84958419775


ПРИШЛО ВРЕМЯ СМБ

Присоединяйтесь к СМБ Движению!

БУДУЩЕЕ ЗА СМБ






Просмотров: 0

Все права защищены

2018 г.